Боли в Лимфоузлах

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, Проблема в том, что у меня, болят лимфоузлы практически по всему телу. А если точнее, то с правой стороны тела. Началось с того, что заболела шея справа, я сделала Узи шейных узлов, увеличины до 1,5 см оба, но только справа. На следующий день заболели и болят узлы под мышкой. Припухлости никакой нет. Боль такая, как будто печёт, а иногдатупая. Заболело в одном месте правой ноги, а именно на внутренней стороне. Даже незнаю есть ли там узлы. Я если честно, незнаю, какие ощущения при болях в узлах, никогда не болели. Руку правую поднимать не больно, поворачивать шею вправо, влево не больно. Подскажите доктор, болят ли узлы без увлечения, как болят? Какие анализы сдать? Или может быть просто лечить невроз?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Лидия 2018-03-28 12:47
И ещё, добавлю, Что никакими простудными заболеваниями не болела 2 месяца.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-28 20:10
Лидия! При таких жалобах вам нужно пройти консультацию у специалистов -терапевт, инфекционист, гинеколог. Специалисты проведут обследования на заболевания, которые могли вызвать эти нарушения. Всего хорошего.