Боли в левой половине груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня атеросклероз митрального клапана. (лж) Я принимаю неделю предуктал. Может ли он влиять на боли в сердце? У меня три дня тянущие и давящие боли а левой половины груди. Как то они по кругу ходят груди. Может дело в этом препарате? Диагноз поставили в 2016 году. Пока все как было на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что виноват предуктал, но может быть индивидуальная непереносимость. Поскольку на работу клапана предуктал никак не влияет, я бы его отменила.