Боли в Левом веске!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня начались боли в Левой весочной, что это может быть, боль не сильная! Болит только вот первый день, с утра болела сильно, пульсирующая, к вечеру уже не так сильно!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.