Боли в кишечнике

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый день около года меня беспакоют боли в правом боку от пупка не долеко были урчания периодически как принемаю бактерии все нормально не урчит но боли бывают очень сильные бывает ощущения что меня надувает как лягушку то справа то слева я уже все переброла был кал и пена была это особенно бывает когда восполяеться я уже все перебралась в интернете пишут ужасные вещи сразу рак. Кровь была алая но намного совсем как слизь а вот сегодня сходила в туалет и увидела сгусточек на кале был кал и как овечий сейчас восполнение спали стал колбаской цвет не коричневый но и не белый неделю назад сдала анализа крови лейкоциты 10гемоглобин 133_был 145но не ела дня три да за три месяца с такими диетамт я плхудела на 10кг но сейчас аппетит нормальный бывает сижу когда долго что то в попе болит делали колоноскопию с левой стороны просмотрели сказали есть не большое восполени соэ было в 30июля 4потом в августе 2из вены сдавала платно но сегодня сходила в туалет и увидела не большой сгусточек крови на кале я уже изучалась везде читаю один рак. У гениколага была сделала вагенальное УЗИ сказала что у меня есть полит только больше не чего не видит сделала МРТ 13.09.15сказали поджелудочная 3.5мол есть отек головки панкриатит в жеоочном скопление желочи плохой отток желочи протоки не разширены была у гастроинтеролога пью тримедат панкриатин прокололи уколы даларгин. Я уже вся в этих таблетках бывает чувство не могу отрегнуть как будто сейчас стала есть все но набирают кг и все а больше не могу очень панекую что рак. Уже фобия все руки опустились уже. Жить не хочу помогите пожалуйста что это может быть мочу сдала диастазы были 64
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 19:07
Виолетта! Если появились проблемы с актом дефикации и есть свежие кровянистые выделения, нужно сходить к проктологу. Может это трещина или геморрой дают кровянистые выделения. Для поджелудочной и желчного пузыря пропейте капли Галстена. Курсом 3 месяца. Пройдите курс лечения: Омепразол 20 мг утром, Тримедат 100мг, 3 раза в день, Панзинорм во время еды. Курс лечения 3-4 недели. Сделайте осмотр желудка.