Боли в грудной клетке. Рак?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль и покалывания в левой части грудной клетки от плеча до ребер, курил 3 года с 14 лет, бросил в сентябре прошлого года, неделю назад курил целую неделю, потом перестал, нос заложен постоянно, не кашляю, немного так сказать "кхыкаю", скажите может ли быть это рак легкого или я просто себя накручиваю? Стоит ли делать какие то обследования, флюрографию последний раз делал в феврале. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего боль неврологического характера. Онкология маловероятна.