Кашель с мокротой, боли в грудной клетку и подлопатками

Спрашивает: Ольга Жарикова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит обеих почек, гипертония
Здравствуйте, доктор! В ноябре очень сильно простыла. Был сильный кашель с плохо отделяемой мокротой. Назначили антибиотик Цефотаксин поколоть, через время пила таблетки антибиотик, так же от кашля. Делала ингаляции Пульмикорд Биродуал. Вроде стало легче. Сейчас простыла и опять кашель. Уже болит вся грудная клетка. Врач назначил сдать кровь, мочу и рентген. Описание рентгена: На представленной R-грамме органов грудной клетки в прямой проекции от 25.07.18. Легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок обогащен, за счет перибронхиального компонента. Корни легких структурны. Реберно-диафрагмальные синусы свободны. Границы сердца не раширены.
150мкЗв
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас не онколония. Обратитесь к пульмонологу для назначения лечения.