Боли в груди+задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Задержка месячных 17 дней, при этом еще набухла и болит грудь примерно около 5-6 дней, стандартная боль перед началом месячных, можно так сказать. Половой жизни нет и не было. Раньше таких задержек не было. С чем это может быть связанно? Стандартная ли эта ситуация/проблема? Или же стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-10-03 16:14
А что может показать УЗИ?
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:23
Может показать, в чем причина задержки