Боли в глазах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сд 2 типа
Здравствуйте, у меня вопрос стали болеть глаза, как будто они сухие и по бокам красные вены, и тяжело смотреть, я была у офтальмолог она выписала артелак уно, а если выйдешь на улицу и там ветер в глаза дует и слезы текут, подскажите как дети быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-13 20:25
Здравствуйте. Перед выходом на улицу также можно использовать увлажняющий капли. Они будут защищать глаза от ветра и не будет рефлекторно усиливаться слезотечение.