Боли в боку при ходьбе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Олег! Проблема заключается в том, что появились болезненные симптомы в левой мезогистральной области (в левом боку под рёбрами). Грешу на то, что пару дней назад активно качал пресс, не разогревшись, может потянул косые мышцы? Болевые ощущения при ходьбе, беге. Когда лежу, не тревожит. Нужно ли делать УЗИ брюшной? Температуры, рвоты, других аномалий нет.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-29 19:23
Здравствуйте, Олег! Если за несколько дней самочувствие не улучшится, то УЗИ сделать вполне можно, будет видна печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка.