Боли в боку, метеоризм

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, после полового акта через часа два возник метеоризм, на утро газы прошли, по слева как-то ещё бурлит и немного тянут низ слева. Стоит ли беспокоиться? Температуры нет. Есть долихосигма, может это быть из-за неё? И стала замечать что болит почти всегда после па, то левый то правый бок на протяжении 2-3 дней (может это быть из-за отсутствия оргазма?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 12:01
Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо пройти очный осмотр у гинеколога по данным жалобам и терапевта. Долихосигма не дает сама по себе болей
Ева 2018-11-05 12:26
Гинеколог по своей части говорит, что воспалений в органах малого таза нет (Уже незнаю, что проверить(на протяжении года так уже (
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 13:08
Обратитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу, возможно нужно обследовать кишечник. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму, кал на кальпротектин.