Боли после па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия ш/м
Здравствуйте, после секса не раз замечала, что болит бок то слева то справа, когда боль сильная, ходила на узи, все без патологии. Вчера был защищённый па, во время него все хорошо, после болит левый бок и периодические боли в крестеце, температуры нет. 8 месяц принимаю кок! С чем может быть связано? Может ли так быть из-за небольшой долихосигмы?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 12:49
Причины могут быть разные-от долихосигмы, до гинекологических
Платная консультация
Ольга 2019-09-13 15:14
Просто один раз мне удалось после такого попасть к гинекологу и пройти узи, где патологии не было выявлено. Кист нет. Была апоплексия раз болевая, но я сейчас на кок, такого быть сейчас не может
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 18:55
УЗИ одного мало. Нужны анализы и осмотр гинеколога