Боли справой стороны под ребром, разбор результатов узи

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошёл УЗИ, ЭГДС, помогите пожалуйста разобраться с результатами.
Частот болит справой стороны, под ребром в нижней части, ощущение как будто там комок застрял, постоянные газы. После приема пищи боль учащается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-04 17:21
Камиль! Вы должны пройти лечение по протоколу ФГДС + эрадикация бактерии хелик. По протоколу УЗИ есть признаки ДЖВП, выявлены полипы. Нарушения в желудке и желчном пузыре могут вызвать такие жалобы, как у вас.