Боль под правым ребром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Курю
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, боль под правым ребром внизу: ОАК все в пределах референтный значений, результаты УЗИ во вложении. Бывает кислый привкус во рту. Чтоозначают результаты УЗИ? Что это может быть засзаболевание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-24 13:11
Юлия! По заключению УЗИ ОБП, эти изменения не могут вызывать ваши жалобы. Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.