Болит с правой стороны под ребром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,3 месяца назад случился половой акт с проституткой защищён презервативом, но т. к. я не смог кончить я его снял и трогал свой ствол и головку руками с её выделениями. Был ли риск заражения гепатитами и вич? Через месяц в квд сдал все показатели были отрицательно. Насколько они достоверные на таком сроке. Ещё вот прошло 3 месяца и боли появились в правом подреберье
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-14 08:57
Здравствуйте Александр.

В описанной Вами ситуации ВИЧ и гепатитами Вы заразиться не могли.

По поводу болей Вам необходимо обратиться к терапевту.