Боль на правой стороне, под ребрами

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня периодически в правом боку, подребрами иногда побаливает, то проходит, то появляется, такой слегка ноящий боль. Начала принимать аллахол. Прошла узи брюшной полости. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? И что делать как лечить? Аллахол или креон помогает в таких случаях?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-07 11:28
Здравствуйте! Желательно сделать дообследование: ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 5, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.