Острая боль с правой стороны под ребром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 34 года. Вчера 24.12 вечером неожиданно заболел живот с правой стороны под ребром. Температры не было и сейчас нет. Стул обычный. Рвоты не было. Ночью просыпалась при неудачном повороте от острой боли. Утром неприятные ощущения остались при нажатие в области под ребром с правой стороны, боль усиливается. При кашле или неприятном повороте торсом боль усиливается. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться если боль останется.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра могу предположить у вас явления межреберной невралгии, а возможно явления острого холецистита(последеий весьма сомнителен). Рекомендую начать с осмотра невролога.