Боли, сомнения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, созрел такой вопрос, при лишении девственницы в последний день менструации на сколько высок риск забеременеть? И возможно ли.
Лишилась девственницы 1 янв.2016г. (были мес.) после пришли еще в конце месяца, и вот в этом месяце второй день задержки, могла ли забеременеть? Или не стоит пока бить тревогу? Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:27
Если месячные уже были после полового акта-беременность можно исключить.