Ужасная боль, сомнения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой интересует вопрос, вот если парень лишил девственницу, и через месяц примерно больно палец во влагалище сувать, это нормально? После лишения девственницы половой жизни не было. И вопрос 2) можно ли забеременеть в первый раз? Имею в виду при лишении девственницы. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:34
Беременность может наступить и от одного полового акта. Боли могут быть связаны с разными причинами. Нужен осмотр гинеколога.