Боли с выделениями после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Холицистит, цистит
Доброго времени суток! Я девушка, мне 18 лет,
Живу половой жизнь с одним, со своим молодым человеком. Были эти дни с 12 по 15 марта, были очень обильными. Начинались и заканчивались коричневыми выделениями, прошли с тянущими болями живота и поясницы. Дело в том что сегодня 9 день как прошли месячные, но я 3 последних дня помираю от того как тянет поясницу и живот, это все сопровождается переодически обильными водянистыми выделениями, несколько раз в день такое ощущение будто описалась. Попасть к врачу не смогу ещё неделю, поэтому пишу вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:41
Здравствуйте! Необходимо в срочном порядке следать УЗИ, можно вызвать скорую, если очень больно