Беременность, кровянистые комки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, срок беременность 6 нед 4 дня.

9.07 сильно тянуло живот и поясницу, к вечеру в животе было ощущение твёрдости, после чего грудь перестала болеть и все эти дни тянуло поясницу и живот.

Сегодня 14.07 с утра были коричневые выделения К обеду начал болеть живот как при месячных, боль нарастала и усилилась и очень больно было в центре живота, темп 37 и морозило. Похоже что произошло самопрерывание беременности, так как вышел комок. Выделения на данный момент не обильные (ярко красные) и ноет живот. Через время ещё были 2 раза выделения - длинные комочки, , живот болит как при месячных особенно с правой стороны и по немного кровит. На фото два из трёх раз
Сколько дней будут выделения выходить? И сколько будет болеть живот? Когда должны начаться месячные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 07:47
Здравствуйте! Все индивидуально, необходимо сделать узи