Боли при мочеиспусканий

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последнее время начал болеть член после того как схожу в туалет, конкретно около головки что может быть причиной последний раз секс был без презерватива месяц назад близких контактов не было с незнакомцами, и может ли послужить причиной то что я купался в холодной воде
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-23 09:18
Описанные обе вами ситуации могли стать причиной жалоб. Необходимо сдать общий мазок +ПЦР+секрет простаты.