Причины боли при мочеиспускании?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это и по какой причине боль при мочеиспускании?

Сегодня 10.4.17 проснулась ночью от резкой потребности-сходить туалет., но при мочеиспускании была резкая боль, когда увеличивался напор мочеиспускания. Потом в обед этого же дня у меня пришли месячные, но боль так же продолжалась во время мочеиспускания. И весь день частые позывы в туалет. Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и по какой причине, и что нужно делать. До этого таких проблем не было.
Есть постоянный партнер, половой акт был 3 дня назад. Половой акт был защищенный.
Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-10 23:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.