Резкая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит, аллергия, аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте!
Мне 39 лет, беременностей, родов и абортов не было. Уже около 20 лет у меня хронический цистит, обострения возникают всегда по-разному, но в последние года три они стали появляться чаще, последний раз в анализах была выявлена кишечная палочка и у мужа - уреоплазма парвум 10*5. Оба пролечились антибиотиками. Но в последние примерно полгода у меня появилась резкая боль внизу живота при мочеиспускании, но именно в первые два дня месячных. Боль не в самом канале, как обычно при цистите, а именно в нижней части живота, посередине, очень резкая. На второй-третий день месячных все проходит, далее весь цикл без каких-либо жалоб. Анализы на скрытые инфекции я сдавала, уреаплазма менее 10*4, хламидий, гарднерелл и других скрытых инфекций не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть и какие анализы, на какой день цикла нужно сдать в первую очередь, какие сделать обследования? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-11 11:40
Сдайте общий анализ мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Светлана 2018-12-11 15:25
Спасибо!