Боли при мочеиспускании

Спрашивает: poli_ 50
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 4дня назад были боли при мочеиспускание, ходила не по множку а нормально. Сегодня заболел правый бок, теперь болит правый пах. Чувство неприятное, как будто отсидела. В больницу идти не хочу, может что порекомендуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-20 11:50
Здравствуйте!
Без обращения к урологу диагноз, а тем более лечение назначить не возможно.