Затруднения при мочеиспускании, боль в паху и рвота

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня ночью у мужа началась сильная боль в паху и в правом боку. Спустя несколько минут началась сильная рвота, он чувствовал что хочет в туалет по маленькому, но сходить не смог, после чего был сделан укол кетонова и он пил фуросемид, когда таблетки подействовали, моча была очень
Темного цвета. Боль стала меньше, но боимся повторения такой ситуации. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 11:38
Здравствуйте. Это мог быть приступ почечной колики. Надо исключить камень правого мочеточника. Для начала необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
ирина 2017-02-24 12:28
Спасбо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:13
Пожалуйста. При желании оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
ирина 2017-02-24 13:47
Спасибо! Быстрая и понятная консультация!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 15:48
Есть специальная графа "оставить отзыв"