Боль в мочеиспускании при месячных и боль в правом боку

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании есть режущая боль, но она прошла через 2 дня и появилась боль в низу живота в правом боку. Всё это дело происходит при месячных. Я сначала думала, что это болезненные месячные, но как многие девочки начиталась в интернете и испугалась.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-17 18:49
Здравствуйте! На всякий случай после месячных сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото результата пришлёте.