Боли при беременности внизу живота

Спрашивает: Евгения Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Первая беременность. Лежала на сохранении. Сейчас 27 недель, начались сильные отеки, и режущие боли внизу живота справа, особенно после того как полежишь, очень болят суставы на пальцах рук (утром пальцы согнуть нереально) и ног, коленях, по утрам очень тяжело подняться с кровати из-за болей, подскажите пожалуйста с чем это связано и что делать?
Мой врач ничего не говорит, в карте пишет что отеков нет и не даёт никакой консультации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-29 21:58
Добрый день. Рекомендую вам обследоваться у ревматолога.