Боли после прерывания беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, ПМК, хронический тонзиллит, хронический холецистохолангит, хронический гастродуоденит, гонартроз, коксартроз, ревматоидный артрит, остеохондроз всех трёх отделов позвоночника.
Доброго времени суток! Полтора месяца назад было искусственное прерывание беременности на сроке 11 недель. Менструации были спустя 37 дней после процедуры, без изменений. Сейчас начались периодические стреляющие боли в области правого яичника. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-22 09:46
Добрый день, Ева.
Это может быть признаком патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.