Боли после прерывание беременности

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после принятия таблетки для выкидыша остались остатки которые чистили наживую. Теперь болит низ живота и боль при мочеспускании. Месячные были всего один день после чистки. Может боль в мочевом связана с чисткой. Узи показало хронический с/оофорит левого яичника, но он у меня уже давно. Сейчас яичник увеличен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 08:58
Здравствуйте!
У Вас воспаление яичника и вероятно цистит. Вероятно иммунитет снижен