Боли после полового акта и прекращение месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 7 на 8 марта начались месячные, 8 числа был половой контакт с партнером, после которого почти сразу начались боли в паховой области, вздутие живота, резь. Утром 9 числа вздутие не исчезло, некоторое время наблюдаются газы, редкий стул, но вздутие осталось, месячные прекратились, выделения стали прозрачными со слабо розовым оттенком. Половые контакты были без использования контрацепции, т. к. на презервативы аллергия, всегда прерывались. Предыдущий контакт был ближе к концу февраля, после которого в течение двух недель использовались тесты на беременность и показывали отрицательный результат. После этого к концу февраля начались месячные, но продлились всего три дня. Может ли это значить, что произошел гормональный сбой или же появление/разрыв кисты, либо же что-то ещё? Упомяну, что есть проблемы с ЖКТ из-за нерегулярного питания и хронического гастрита, периодически бывают вздутие, нерегулярный стул, боли в желудке или кишечнике, которые не длятся более 1-2 суток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 10:46
Здравствуйте. Для достоверного ответа на Ваш вопрос необходимо сделать УЗИ. Угадать, к сожалению