Боли по женским половым органам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня дочь простыла насморк, кашель, горло. И начала жаловаться на боли писи, но писиит нормально без болей. Боли подступают ночью как резко заболит просыпается и плачит хватаясь за писи что делать
Теги: у девочки на половых органах
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-30 11:14
Здравствуйте. Обязательно показаться врачу. Начать с педиатра. Оптимально - детский гинеколог. Сдать мазок на флору, общий анализ мочи