Строение половых органов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 5 лет, 1-1,5 месяца назад начал жаловаться, на то что ему мешают трусы, доставляют ей дискомфорт, так как ребенок капризный особого внимания не придавали. На боль, жжение жалоб не было и нет. В общем посмотрев оказалось что клитор по размеру в определенном положении немного выглядывает за большие половые губы, покраснений и боли нет. Является ли это нормой в таком возрасте?
К гинекологу записались, к сожалению он в городе один, быстро не попасть. Заранее благодарю!
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-12 10:59
Здравствуйте. К сожалению, заочно не сказать. Необходим осмотр