Боли на протяжении цикла при приеме ок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после семидневного перерыва выпила три регол не на 8 день а на 9 утром и вечером чтобы сравнять и пойти по графику. Могла ли я забеременеть в таком случае? Принимаю этот препарат довольно давно. И еще на протяжении всего цикла тянущие боли внизу живота, такое бывает не каждый цикл, но все же почему они бывают? Дня за два до месячных боли проходят и менструация начинается. Являются ли эти боли признаком беременности в моей ситуации с таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:33
Здравствуйте. Как "давно" Вы принимаете ОК?
Платная консультация
Галина 2016-08-17 10:54
Принимаю около трех лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:54
Беременность крайне маловероятна. По болям стоит сделать УЗИ органов малого таза для контроля