Боли и температура на втором триместре беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент третья беременность, роды вторые. 1 роды 2018г, мед аборт в 2019г, сейчас беременность 22 недели. По узи низкая плацентация, внутренний зев раскрыт 3.5мм. Матка часто тонизирует. Сегодня с утра началась слабость, в обед начало тянуть поясницу то посередине то сбоку слево, сейчас тянет либо поясницу, либо боль опоясывающаяся, поднялась температура 37.5. Ребенок шевелится активно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? 2 дня назад выписали с больницы после сохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 13:14
Добрый день, у Вас сохраняется угроза преждевременных родов, Вам показано стационарное лечение.