Воспаление лимфоузлов во втором триместре беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Беременна вторым малышом, 16 недель на данный момент! Два дня назад воспалился один лимфоузел на, следующий день второй (сейчас болят оба сильно, низкое давление, температура 37, на нёбе появилась язвочка, на губе прыщ (на приём не скоро ещё, что это такое не понимаю, боюсь что с малышом что нибудь случиться! Подскажите что это такое, может полоскать чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 13:35
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего есть какая то инфекция в организме. Необходимо обратиться к терапевту.