Боли груди

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года. Не было беременностей, родов, менструации всегда регулярные, неболезненные, всегда начинаются вовремя, день в день, как по календарю и должно быть. Перед менструациями за дня 4-5 могла незначительно болеть грудь.
На 18ый день цикла начала болеть грудь (цикл 30 дней). Болит уже 6ой день, хотя до предполагаемых месячных еще как бы очень много времени. При этом грудь мягкая, при прощупывании нет ничего странного, нет нащупывающихся уплотнений, но болит грудь и немного увеличилась в размерах. Я предположила беременность, но тест показывает одну полоску. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 13:35
Добрый день, у Вас предположительно мастопатия, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й д. м. ц.