Болезни мочеполовой системы

Спрашивает: Анастасия Владиславовна Зоргач
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, увеличился лимфоузел на подмышке. Обратилась к врачу сдала анализы. В моче нашли лейкоциты 5-6. И эпителий плоский 8-10 и переходный 5-6. Так же в крови повышен соэ 24. И лейкоциты 9.8 границы нормы. Скажите, пожалуйста, что это может быть и связано ли это с почками? Читала в интернете, что подобное свойственно болезням мочеполовой системы. Ничего из симптомов не беспокоит. Только увеличенный лимфоузел.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-16 23:12
Добрый вечер. Показатели на верхней границе нормы. Для начала нужно пересдать анализ мочи
Платная консультация
Анастасия 2022-08-19 13:05
Здравствуйте. При первом лечение врач прописал левофлоксацин. При повторном лечении прописал тоже левофлоксацин. Это правильное решение? Разве можно пить антибиотики той же группы. И тем более даже одинаковые. После лечения воспаление осталось
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-19 16:59
Обычно назначают препараты другой группы. А что лечили левофлоксацином?
Платная консультация
Анастасия 2022-08-20 00:18
Мне точный диагноз не назвали. Сказали лишь хроническое воспаление почек. Из всей этой ситуации больше меня беспокоит увеличенный лимфоузел. Как по мне связь подмышечного узла и воспаления конкретно почек выглядит сомнительно. Я конечно не врач. Я много не понимаю. Но локализация разная. Я боюсь как бы не вышло хуже. И как бы в случае чего время не было бы потрачено впустую. Разве почки могут дать воспаление подмышечного лимофузла?