Болезненные прыщи на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте подскажите мне у меня на спине появился болезненый прыщ пару дней назад и из за чего это может быть? Так же 2 мес. Назад было два прыща и до сих пор они не проходят остались как бы следы на коже красные там чувствуется уплотнение. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

4 ответа

Анна 2019-11-11 14:08
И вот фото пятен от прошлых прыщей они не болят просто смущает что не проходят
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-16 01:02
Здравствуйте Анна!
Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Чем мазали как долго?!?
Анна 2019-11-16 19:50
Цикл регулярный. Кожа лица и головы жирная склонная к высыпаниям. Мазала Левомеколь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 00:27
Тестостерон в норме?!?