Болезненные красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с венами. Вчера повылезали красные пятна и они очень болят. Боль жгуче нарывная. Скажите, что это может быть? Чем лечиться? Или скорую вызывать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Вероятнее всего развивается рожистое воспаление. Это острое инфекционное заболевание. Лечение в стационаре и чем раньше, тем лучше