Симптомы ЗППП

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Два месяца назад был сексуальный контакт с девушкой. Первый раз (новая) в презервативе. Девушка поспешно ушла и на связь не выходила больше. Генитально был контакт в презервативе. Орально незащищенный контакт рта с ее влагалищем.
Дальше через неделю на теле полового члена образовалось красное пятно, не болезненное обычное красное не беспокоило. Плюс незначительно увеличились лимфо узлы в паху. Далее через 5-7 дней пятно исчезло и появился маленький бугорок на основании члена. Также не беспокоил но был плотный. Существовал около 5-10 дней.
Далее начались периодические боли внутри в разных местах тела. Плюс ощущения перемещения воды и жидкостей. Рвоты поноса и температуры не было. Все это время в паху лимфоузлы увеличены и других признаков не было.
Через неделю в Ноябре появились язвочки на губах, во рту и на небе. Слегка живые не болезненные, плюс увеличились лимфо узлы на шее значительно и крупно.
Они продержались (язвочки) около недели, затем бесследно исчезли.
В это время была бегающая боль внутри тела по разным местам.
Самое пугающее началось в начале декабря две недели назад. В носу началось пульсирующее давление и ощущение похрустывания хрящей и размягчения мышц и тканей. Так продолжалось неделю. После чего я начал быстро и экстренно обращаться к врачам в разных клиниках. Везде сдавал анализы. И в том числе на половые инфекции (все), была замечена только Микоплазма. Результаты гепатита, сифилиса, гонореи и других полностью отрицательные в разных клиниках и местах. За крайнюю неделю начался процесс внутри рта с размягчением неба и мягких тканей. Носовые хрящи стали мягкие и перегородка смягчилась. Палец спокойно заходит. Левая нога стала немного неметь и болеть в мышцах икры.
Все анализы и исследования дают результаты без патологий как говорят врачи. УЗИ анализы крови и мочи. Что наводит на меня сомнение, ведь причина неизвестна.
в чем причина и как действовать? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-17 19:20
Это психосоматические нарушения