Какой у вас диагноз? Какие анализы предпочтительнее делать?

Спрашивает: Гомаа
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Кожа на некоторых участках сухая, а при стоянии трескается. И начинаются раны. После секса появляются красные пятна. И не приглашайте трений. Красные пятна не опухшие.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-22 20:39
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Есть ли высыпания на других участках тела?
Гомаа 2021-11-22 20:57
Эти симптомы появились 4 месяца назад. И ни в одной другой части тела этих симптомов нет. На снимках разные периоды симптомов, сейчас пользуюсь "Метилурацил" кремом, он немного увлажняет кожу. Это позволяет избежать высыхания и трещин.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-22 21:47
Подобные высыпания могут быть при псориазе и вторичном сифилисе.

Необходимо сделать анализ крови на сифилис + нужен очный осмотр дерматолога.
Гомаа 2021-11-25 06:23
Доброе утро, я сдал анализ кровь на сифилис и герпес, сифилис оказался отрицательный, а герпес ещё не готов анализ. Точно меня дерматолог сначала?. Можно как-нибудь записаться к вам?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-25 21:06
Ко мне записаться можно.

Приезжайте в Иваново.