Болезненность в нижней части живота

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 28 дней. На 19 день цикла был прерванный половой акт с семяизвержением (но не в меня). После этого партнер помылся и мы продолжили (второй раз он не кончал) и на 22 день был не защищенный полноценный половой акт. Какой процент наступления бермености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:10
Здравствуйте! Обратитесь в центр статистики-они Вам любой процент посчитают. Вы не по тому адресу с такими математическими вопросами. В теории овуляция при Вашей длительности цикла наступает на 14 день. Но возможно все-ее колебания туда-сюда, как в плюс, так и в минус.
-1