Болезненные ощущения в нижней части живота, после приёма гармональных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила 2 месяца контрацептивы Белара, пропустила после окончания месячных два дня, и сразу начались боли в правом боку.
Перед тем как начала пить гармональные, была болезненная овуляция вплоть до разрыва фолликула. Посоветуйте, мне можно продолжить приём таблеток? Либо ждать когда начнутся следующие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 21:46
Добрый день.
Да, можете продолжить прием и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.