Боль в нижней части живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Был незащищеный па 18.05. И был на тот момент 3 день менструации. Цикл 26 дней на протяжении уже 4 месяцев. Сейчас у меня тянет живот и болит по бокам живот временами. Возможно ли беременность или что может быть в этом случае? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:39
Здравствуйте. В такой день цикла шанс на беременность близок к 0. По болям стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Елена 2018-05-22 13:09
Добрый день! Спасибо за ответ на поставленный мой вопрос. А скажите пожалуйста, узи делать лучше в какой то определенвй цикл дня или прямо можно сейчас? И это что получается воспаление? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 13:12
Сделайте УЗИ во время симптоматики. Оно поможет определиться с диагнозом
Платная консультация
Елена 2018-05-22 13:41
Благодарю)