Болезненное образование, отёк, покраснение, сильная боль

Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ноге, суть ниже колена появилась болячка. Вокруг покраснение и отёк. Также виднеются следы гематомы. По ощущениям: жжение вокруг, боль при нажатии и ходьбе. Место вокруг покраснении как будто горит, выше температуры тела.

У самой ранки какие-то уплотнения. Как твёрдая шишка вокруг.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Очень сильно беспокоит и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?