Болезненное горло

Спрашивает: Влексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Онкология, хронический гастрит и панкреатит
Здравствуйте, две недели назад Занимался сексом с Малоизвестный они девушкой. Порвался презерватив, Много целовались. На следующее утро пошёл помыл головку члена что губкой для мытья, а во рту образовался белый налет на верхнем заднем мягком нёбе, на языке белый налет. На уздечке чзыка появились язвочки в чем может быть причина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 17:20
Алексей! Вам нужно пройти осмотр у венеролога по поводу ИППП. Нужно сдать мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок из носоглотки методом ПЦР на ВПГ1/2 тип, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Соскоб с языка на кандиды. Все эти обследования будут исключать поражение бактериями, вирусами и кандидами.