Болезненная менструация как будто схватки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня при месячных чаще в начале или конце менструации очень сильные боли в низу живота. Если иду в туалет по большому то очень больно сходить(чаще получается мягкий кал или диарея) болит низ живота как схватки, болит стенка между аналом и маткой. Начинает трести иногда рвёт. ходила к врачу УЗИ показало все нормально. Анализы на гормоны и скрытые инфекции нормально. Колоноскопия жилудок нармально. Врач назначил таблетки димиа. Начала принимать при начале менструального цикла живот так же болел. Прошёл месяц начались менячные живот все так же болит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-21 14:47
Добрый день.
Положительный эффект наступит только после длительного применения.