Болезнь желудка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Б/а; гипертония,
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, понять диагноз! Мой лечащий врач сказала, что все нормально и никакого лечения мне не назначила! Но ведь диагноз есть, значит нужно лечение? Насколько это серьезно? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-23 14:08
Здравствуйте, Людмила! С учётом такого биоптата нужна консультация хирурга, так как в норме таких клеток (перстневидных бокаловидных) в желудке не бывает. Или проконсультировать биоптат у другого врача-морфолога, если нужно, то переделать биопсию, чтобы не было ошибки.
Платная консультация
Людмила 2019-04-27 04:04
Здравствуйте! Ответ не полный (я думаю) А в общем понятно, что нужно дальнейшее обследование! Спасибо, что ответили!