Могла ли я заразиться болезнью желудка через поцелуй

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос такой. Несколько раз целовалась с человеком, у которого был перитонит и была операция (подробностей не знаю). Могла ли заразиться чем нибудь (у меня очень слабый иммунитет). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-27 16:31
Лена! Ваш партнер при поцелуи мог заразить вас только вирусом простого герпеса.
Платная консультация
Лена 2016-11-27 20:09
А helicobacter pylori?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 23:28
Лена! Одним поцелуем нет. Необходимо длительное совместное проживание.