Болезнь ВСД

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
помогите пожалуйста помочь расшифровать снимок лёгких. Снимок сделан в марте месяца. Из-за затруднённого дыхания,
после нервного стресса вызванного переутомлением в компьютере. Фотографию снимка дадим позже.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-13 17:06
Увидеть бы снимок в хорошем качестве
Аркадий 2019-08-25 17:53
Вот снимок лёгких, который и обещали вам!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-25 21:54
Алексей, затем Аркадий!
Чей же все же этот нормальный снимок и от какого числа? Зачем описывать его через 6 месяцев? Какие жалобы есть сейчас?